Возможно ли оспорить дарственную на пиватизированную часть квартиры в случае смерти отца?

• г. Находка

Я прописан с моим отцом в 3-х комнатной квартире, больше в квартире ни кто не прописан и приватизированна она тоже на нас двоих. Жена отца уговорила его сделать дарственную на её его пиватизированной части. В случае смерти отца могу ли я оспорить дарственную.

Ответы на вопрос (1):

маловероятно, практически нереально