Выписка сына из совместной квартиры - правомерность и возможность

• г. Москва

Мы ч мужем имеем в собственности квартиру в равных долях. В ней еще прописан сын и внук. Можем ли мы выписать сына из совей квартиры в никуда, тк он не живет унас наркоманит, а мы содержим и опекаем его сына. Спасибо. Галина Павловна.

Ответы на вопрос (2):

Можно выписать в судебном порядке, но вопрос не простой. Требует очной консультации и представительства адвоката в суде. Большая практика по таким делам. Звоните.

Можно выписать через суд, признать его бывшим родственником. Чтобы признать сына бывшим родственником, подготовьте документы, которые подтверждали бы факты того, что ваш сын ведет антиобщественный образ жизни, систематически причиняет вам материальный и моральный ущерб, и не платит по счетам за коммунальные услуги.