Можно ли безвозмездно отказаться от доли в квартире, если у сына уже есть своя приватизированная квартира?

• г. Сургут

Уточняю по вопросу № 2189426: если у моего сына есть уже собственная приватизированная квартира и остается доля в моей квартире, он может безвозмездно отказаться от своей доли? Неужели обязательно нужно составить договор купли-продажи?

Ответы на вопрос (1):

Не обязтельно, можно договор дарения.