Приватизация квартиры - возможности отказа от доли и куда обратиться

• г. Сургут

Хочу проконсультироваться о долевой собственности. В моей квартире 3 собственника на квартиру: я и мои дети – сын и дочь, которые участвовали в приватизации до совершеннолетия. Но сейчас у моего сына есть уже собственная приватизированная квартира. Могу ли я просить его отказаться от своей доли в нашей квартире в нашу пользу, и к кому нам нужно обратиться по этому вопросу? Благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Получите кадастровый паспорт на квартиру, составьте договор купли-продажи доли и зарегистрируйте сделку в Рег.палате