Возможна компенсация неотгуленного отпуска после увольнения - мой опыт работы в организации 6 лет без официального отпуска

• г. Москва

Уволился год назад. Недавно узнал что при увольнении должны были оплатьть не отгулиный отпуск. Проработал на организации 6 лет. не разу официально не был в отпуске. Могу ли я потребывать компинсацию. Звонил руководителю он говорить что у него есть все подтвердающие документы. Но я не разу не писал заявления и.

Ответы на вопрос (1):

Вам надо подготовить письменное обращение к бывшему работодателю, в котором потребовать выплаты. Оптимально будет, если Вы с помощью юриста заранее спланируете все мероприятия и подсчитаете положенные Вам платежи. Не забудьте потребовать и оплату Ваших затрат на адвоката.