Ребята подскажите опера обещают что помогут отмазаться только штрафом по ст 228 ч.2 реально нет?
• г. Тюмень
Ребята подскажите опера обещают что помогут отмазаться только штрафом по статья 228 часть 2 реально нет?
Ответы на вопрос (3):
Юрист
Кривошеев Д.В.
г. Самара
2. Те же деяния, совершенные в крупном размере, -
наказываются лишением свободы на срок от трех до десяти лет со штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового.
Спросить06.02.2013, 15:26,
г. Москва
опера возьмут деньги а "отмазываться " будете в суде сами. Последнее время по таким статьям условный срок - редкий случай.
СпроситьПолучаеться минимум условно? не могу текста понять нервный в последнее время