Почему меня обязывают заплатить задолженность за трое лет алиментов, если я платил регулярно и не уклонялся от исполнительного листа?

• г. Киров

Платил алименты с 2006 по 2009 г покабывшая жена не забрала исп. л. (без причины) в 2012 г. она подала исп. л. снова начал снова высчитывать 25%от всех доходов. Сейчас мне предъявляют задолженность за 3 года почему? Я ведь не уклонялся и никаких мер к взысканию не применялось.

Ответы на вопрос (1):

здраствуйте, вы не пробовали обжаловать постановление пристава - исполнителя?