Имею ли я право расторгнуть договор до поставки мебели, которая продается из торгового зала и вернуть 100% предоплату.

• г. Санкт-Петербург

Имею ли я право расторгуть договор до поставки мебели, которая продается из торгового зала и вернуть 100% предоплату.

Ответы на вопрос (1):

Ирина, надо читать Ваш договор. Обратитесь сначала к продавцу с заявлением