Незаконные платежи от УК

• г. Волгоград

Я хочу доказать жкх что с меня берут незаконные платежи за коммунальные услуги. Что делать.

Ответы на вопрос (1):

Отстаивать свои права. Вы, к сожалению, не указали какие именно платежи.

Вы можете обратиться в свой ЖЭК и узанть что в ходит в платеж, который Вы считаете незаконным, а также посмотреть оказываются ли Вам услуги, которые в него входят.

С уважением,