Какая судьба жилья, полученного от Министерства обороны военнослужащим в случае отсутствия решения суда до 1 марта?

• г. Новосибирск

Я военнослужащий хочу приватизировать жильё полученное от Министерства обороны. До 1 марта не получу решения суда на приватизацию. Иск в суд подан в декабре 2012 года. Значит ли это, что мне придётся приватизировать жильё не бесплатно?

Ответы на вопрос (1):

Виктор! В СМИ имеется информация о том, что приватизация будет продлена.