Определение долей для регистрации квартиры 86,5 кв.м с учетом двух детей имеющих по 12 кв.м и разделением оставшейся площади пополам между двумя родителями - как это выглядит в долях?

• г. Сургут

Определение долей для регистрации в фрс. квартира 86,5 кв.м. 2 деток им по 12 кв.м, что осталось пополам 2 родителям, как это выглядит в долях?

Ответы на вопрос (1):

Доли определяются Вами, как правило это по 1/4 (в Вашем случае) на каждого члена семьи, но не исключены и другие варианты...