Ремонт гаража в ГСК осложняется запретом на срыв асфальта на крыше

• г. Краснодар

Гараж находится в ГСК. Гаражи у нас полуподземные, мой гараж очень сырой, точнее в нем постоянно из-за неправильно уложенных плит перекрытия после дождя течёт вода по стене, из-за чего в нем ничего нельзя хранить. Хотим с мужем сделать ремонт в нем, исправить течь, но для этого необходимо срывать асфальт на крыше гаража. Председатель кооператива говорит, что мы не это не имеем права.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете делать ремонт за свой счёт и если это не навредит другим. Должна быть проведена соответствующая экспертиза.