Может ли суд развести нас заочно, руководствуясь ее неявками.

• г. Москва

Я подал на развод. Жена получает повестки из суда, но в суд не приходит - то предоставляет справки о том, что именно в этот день она болела, то просто игнорирует. Может ли суд развести нас заочно, руководствуясь ее неявками. Есть два несовершеннолетних сына, согласие по их воспитанию достигнуто.

Ответы на вопрос (1):

Просите вынести заояное решение. если нет уважиеьльной причины для неявки.