Законность условия о не возврате гонорара при расторжении договора оказания услуг адвокатом - соответствие закону о защите прав потребителей

• г. Москва

Скажите пожалуйста - законно ли условие пункта договора на оказание услуг адвокатом мне в котором говорится что в случае расторжения договра по инициативе доверителя оплаченный и неотработанный гонорар не возвращается? И не противоречит ли это закону о защите прав потребителей?

Ответы на вопрос (1):

Не противоречит! Вы либо соглашаетесь с такими условиями и работаете с адвокатом, либо нет.