Проблемы с оформлением работы из-за временной прописки в Московской области

• г. Сергиев Посад

Я гражданин России, с 2004 года выехал в Германию на ПМЖ, в 2008 году снялся с постоянного учёта по месту прежнего жительства. В 2012 вернулся в Россию, но в другой регион, Московская обл. Пока у меня только временная прописка. На работе меня не оформляют по трудовой книжке, якобы из за больших возможных проблем с пенсионным фондом т. к. у меня нет постоянной прписки.

Правда ли что моему работодателю действительно это проблемно?

Ответы на вопрос (1):

консультация платная 1000 р