Как нанять адвоката по праву реабилитации и возмещения вреда в соответствии со статьей 134 УПК РФ и подать иск против Компании КОКА-КОЛА в г. Ростове-на-Дону

• г. Ростов-на-Дону

Как реально нанять грамотного адвоката в соответствии ст.134 УПК РФ на право реабилитации и возмещения вреда, связанного с уголовным преследованием, чтобы предьявить иск в порядке гражданского судопроизводства. Также меня интересует подача иска Компании КОКА-КОЛА, так как по вине его сотрудника и при выполнении им своих обязанностей и произошло это правонарушение в результате которого пострадал мой сын. Если можете посоветовать адвоката в г. Ростове-на-Дону, буду благодарен, если нет то сообщите каким образом и в какие сроки можно связаться с вами. Все документы для ознакомления готов передать по факсу.

С уважением Владимир.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир.

Если вы хотите реально нанять грамотного адвоката, присылайте документы по факсу:

( 095) 933 87 18 Румянцеву Владимиру Сергеевичу.

Дополнительно можно связаться по адресу: г. Москва ул. Долгоруковская д.38 стр.2 Московская коллегия адвокатов "Закон и человек", а также можете задать вопросы и прислать их на E-mail rvs.@ mail.ru.

Со мной можно связаться с 12 дня до 6 вечера, кроме субботы и воскресенья.

Досвидания, с уважением адвокат Румянцев В.С.