Как оформить печать о разводе в паспорте не выезжая из города - подробный гайд

• г. Москва

Как поставить печать в паспорт о разводе не по месту прописки если свидетельство о разводе уже на руках? С помощью выписки из суда и доверенности (теперь уже бывший) муж получил за меня мое свидетельство о разводе и прислал мне. Что сделать, чтобы не пришлось ехать из-за одной печати в другой город? Далеко и проблематично.

Ответы на вопрос (1):

Елена! обратитесь в паспортный стол по месту пребывания с паспортом и свидетельством о расторжении брака.