Проблемы с оплатой кварплаты и разделением счетов в неприватизированной трехкомнатной квартире в Москве

• г. Москва

Г. Москва

Доброго

Вопрос у меня сложился в следующем. В трехкомнатной неприватизированной квартире прописаны мой отец (ответственный наниматель), моя сестра со своим сыном (они уже долгое время здесь не проживают) и я со своими детьми, всего 7 человек. Возникла проблема по оплате кварплаты. А именно я плачу за четверых (себя и трое моих детей), сестра за двоих и отец за себя. Сестра подала исковое заявление об определении порядка оплаты коммунальных услуг указывая на то что она с отцом оплачивает все коммунальные платежи Получается что я не оплачиваю их, хотя каждый расчетный месяц отдаю отцу деньги (он пишет расписки).

Что будет после разделения счетов? Не затронет ли разделение моих детей и увилечение сцммы платежа?

За ответ если квартира не приватезиравна какии будут проблемы если отец умрёт может ана прити и занять комнуту.

Ответы на вопрос (2):

Да ни чего не будет, просто будете платить за себя и детей вот и все.

Если она долгое время не проживает, вы можете подать иск о снятии ее с регистрационного учета как утратившую право пользования жилым помещением.