Можно ли погасить кредит в банке Русский Стандарт материнским капиталом, и что делать, если у вас нет возможности вернуть долг?

• г. Воронеж

Можно ли погасить кредит материнским капиталом в банке русский стандарт? И еще один вопрос. У меня такая история, я пришла в банк дабы взять кредит была уже в положении и это видел специалист, но все же он выдал мне кредит, он не проверил работаю я или нет, а на данный момент я не работала. Теперь у нас задолженности по погашению и собираются подать в суд. мне кажется что они совершили ошибку дав мне кредит. Муж получает копейки а сумма кредита 300000.

Ответы на вопрос (1):

ошибку совершили вы , взяв кредит, т.к. банк в любом случае свое с вас заберет. Погашать кредит мат. капиталом не получится.