Как выписать человека из неприватизированной квартиры, в которой он никогда не проживал?

• г. Москва

Как выписать человека из неприватизированной квартиры? Что для этого требуется? Ответственным квартиросъемщиком является не он. Человек никогда в данной квартире не проживал.

Ответы на вопрос (2):

По решению суда, но дело не простое. Надо сначала подготовиться.

В судебном порядке. Обращайтесь - поможем