Незаконное решение суда - как бороться с неправомерными требованиями банка за кредитную карту Русский стандарт

• г. Ростов-на-Дону

Пришли два письма из суда в них решение о том что я должен баку Русский стандарт. ДА я не мог платить по семейным обстоятельствам. О подачи в суд меня не кто не известил я не получал не каких уведомлений от банка о том что они подают на меня в суд. Кредит по карте с лимитом 40000 т возрос до 100000 т но мне приходила смс что мне добавили лимит по карте 85000. Я ее выплачиваю 2006 г по их словам но я эту карту уже давно погасил. На что у меня есть документ что я погасил. Теперь я хочу обжаловать решение суда на суму по карте. Подскажите что делать и если можно выслать копию жалобы примерно.

Ответы на вопрос (1):

Вам только надо обжаловать принятое решение суда с приложением документов подтверждающих ваши доводы, государственная пошлина 200 рублей за подачу жалобы. Каждое решение обжалуется отдельно, по поводу жалобы лучше обратитесь в любую юридическую консультацию со своими документами.