Скажите, могу ли я прописать жену (не москвичку)

• г. Москва

Скажите, могу ли я прописать жену (не москвичку) или сделать ей временную регистрацию в приватизированную на меня комнату (площадью 9,9 м 2) - какие могут возникнуть проблемы в такой ситуации? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Вы вполне можете зарегистрировать жену по месту жительства в принадлежащую Вам комнату. Проблема может возникнуть одна - Вам откажут в регистрации в паспортном столе. После этого Вам необходимо получить отказ в письменном виде и обжаловать его в судебном порядке. Суд удовлетворит Ваше заявление с 99% вероятностью. С уважением, Дмитрий Константинович.