Возможность претендовать на половину дома при продаже двух квартир - есть ли основания?

• г. Самара

Скажите пожалуйста если при покупке дома были проданы две квартиры одна родителей другая моя и мужа и вложены в дом сумма родителей больше могут ли они претиндовать на половину дома если нет официальноно документа только расписка написанная от руки о дачи денег в дом.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Могут претендовать только на деньги по расписке с процентами за пользование чужими денежными средствами, на дом - нет.