Возможно ли оформить брак без изменения паспорта, если в нем уже есть печати во всех свободных полях?

• г. Москва

Можно ли зарегистрировать брак и получить свидетельство, не меняя паспорт, если в паспорте негде ставить печать, т.е. эти поля уже заняты печатями?

Ответы на вопрос (2):

Да, сведения о браке являются не обязательными данными в паспорте.

Можете, Елена получить свидетельство, не меняя паспорт.