Записи в трудовой книжке - увольнение по собственному желанию и увольнение за прогул

• г. Москва

Правильны ли будут такие записи в трудовой книжке

Уволен по собственному желанию ст. п. Трудового кодекса российской федерации.

Уволен за прогул ст. п. пп. Трудового кодекса российской федерации.

Ответы на вопрос (2):

Уволен за прогул, не пишеться, Пишеться просто Уволен по какому п. и ст. ТК РФ

Ника! Мне кажется вы совсем не ходите учиться.....задаете много вопросов по программе предмета "Трудовое право"!!!! Не пытайтесь решать контрольные за чужой счёт....УЧИТЕСЬ самостоятельно мыслить и изучать нормативную базу....