«Не получил зарплату за два месяца работы в московской фирме - есть ли возможность вернуть свои деньги?»

• г. Москва

Проработав в фирме 4 месяца мне не заплатили зарплату за два месяца мотивировав это тем что на фирме нету пока денег... смогу ли я забрать свою зарплату за 2 месяца... ноябрь и декабрь... я москвич.

Ответы на вопрос (3):

конечно, можно, но только чрез суд, срок исковой давности 2 месяца с момента увольненя, поэтому нельзя тянуть, нужно обрщаться в суд. Звоните помогу

Евгений, обращайтесь в суд, Вы имеете право на заработную плату.

Евгений невыплаченную зарплату можно взыскать в судебном порядке. Естественно, речь идёт только об официальной зарплате и других выплатах, прописанных в трудовом договоре.