Имею приватизированную квартиру. Хочу продать и прописаться к жене. Какая последовательность моих действий.

• г. Красногорск

Ответы на вопрос (2):

Прописаться к жене можете как до продажи квартиры, так и после. Могу помочь с продажей квартиры и при расчетах с покупателем. Обращайтесь.

www.sovetnikmsk.ru

Вы можете обратиться в отделение ФМС по месту жительства жены и там с ее согласия прописаться к ней в любое время, вне зависимости от продажи Вами квартиры. Логичнее выписаться до продажи, тогда квартира будет более ликвидна.