В декабре 2004 она предложила учоасковым денег, и попросила их меня "посадить",для того, что-бы завладеть квартирой.
• г. Москва
Не могли бы помочь советом, как поступить?
В неприватизированной квартире прописаны я,бывшая жена и пятилетний сын. Я прописан с 1994 года, быв.жена с марта 2004. В разводе с августа 2004.
Подскажите, как мне поступить в данной ситуации.
Ответы на вопрос (1):
Юрист
Осецкий Д.В.
г. Москва
В любом случае за вами останется право владеть и пользоватся данной квартирой.
Не дай бох вас посадят ,но влюбом случае вы не лишитесь жилого помещения.
Факт с участковым вам бы доказать в суде и привлдечь свою жену и участкового.