Способы взыскания алиментов у многодетной матери-одиночки - как закон присваивает алименты с детских пособий?

• г. Анапа

Спасибо за ответ, но меня всё таки интересует немного другое, как с многодетной матери одиночки взыскивают алименты в пользу вполне здорового и трудоспособного родителя. Это получается у неё забирают алименты с детских пособий?, получается так. Дети кушать не хотят а здоровая женщина которая судится со своей дочерью за жил площадь другого и не могла придумать как взыскать алименты с дочери. На самом деле выходит что не дочь платит алименты а несовершеннолетние внуки. Хорош закон ничего не скажешь. Страшно становится в какой стране и с какими законами мы живём.

Ответы на вопрос (2):

Галина

Это получается у неё забирают алименты с детских пособий?

А Вы не предполагаете что этих детей кормит не мать. а именно бабушка? Чаше всего. именно так и бывает. а мать и денег на своих детей. не даёт.

Закон не против детей, но он защищает не только детей. но и престарелых родителей.