Вероятность получения дотации при прописке в 2 комнатной квартире родителей и выкупе третьей комнаты?

• г. Руза

Я прописан в 2 комнатной квартире родителей, жена там не прописана, со временем мы выкупили третью комнату в этой квартире общая площадь 66.0 жилая 42.8.Имею я шансы на получение дотации и какие нормы по квадратуре. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Роман! Вам нужно внимательно почитать ФЗ РФ "О социальных гарантиях сотрудников ОВД"