Расходы по апелляции по административному делу о регистрации - что следует учесть при проигрыше?

• г. Томск

Хочу подать в суд на апелляцию по административному делу о регистрации.

Какие могут быть мои расходы в случае проигрыша, помимо оплаты гос. пошлины?

Ответы на вопрос (3):

Павел, добрый вечер!

Никаких ....

Если будете подать апелляционную жалобу сами.

И что за административное дело о регистрации......не совсем понятно.........

Была просрочена регистрация по месте пребывания.

Когда пришел прописываться отправили в УФМС где выписали протокол об административном нарушении по статья 19.15 часть 1 КоАП РФ.

Павел, как я Вам уже ответила - никаких.

Всего доброго,