Может мои муж при разводе претендовать на квартиру которую я получила по наследству от матери?

• г. Лесной

Ответы на вопрос (4):

Нет,это имущество принадлежит только Вам.

Сорокина В.К.!

Нет,не может.Однозначно.

Может ли мои муж при разводе с ним подать на раздел имущества и потребовать часть квартиры,которая мне досталась в наследство по завещанию матери. квартира оформлена на меня.

Теоретически может, но при вашем активном участии в рассмотрении дела и сборе доказательств, суд должен отказать в удовлетворении таких исковых требований.

С уважением, Дейнеко Н.Г.