Способы переписки квартиры без дарственной и купли-продажи при отсутствии юридических родственных отношений

• г. Челябинск

Как переписать квартиру? Бабушка моего мужа хочет отдать свою квартиру нашему сыну (правнуку). Как лучше сделать, без дарственной и купли-продажи? Я с мужем не зарегестрированны, сын носит мою фамилию, юридически родства нет. У бабушки есть сын с семьей, они не против.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Настя!

Бабушка может оформить завещание на Вашего сына или договор ренты.