Возможность получения военной пенсии в РФ для гражданина Армении, окончившего Военный институт военных дирижеров в Москве

• г. Ереван

Я Учился в Военном институте военных дирижеров г. Москвы, а работал в Армении, могу ли я получить военную пенсию в РФ, каким образом. Я гражданин РА. У меня нет гражданство РФ.

Ответы на вопрос (1):

Вы ее получите если проходили военную службу в ВС РФ не менее 20 лет .