Можно ли оформить совместительство для иностранного работника из Узбекистана, у которого уже есть срочный трудовой договор и все необходимые разрешения и регистрация?

• г. Серпухов

С иностранным гражданином (Узбекистан) заключен срочный трудовой договор (все разрешения на трудовую деятельность и регистрацию есть), можно ли еще с этим работником оформить работу по совместительству?

Ответы на вопрос (1):

Можно, не забывайте что на работу его можно принять на должность указанную в разрешении на работу.