Сформулированный вопрос дополнительной информации является описанием ситуации и не подходит для формирования заголовка. Пожалуйста, предоставьте краткую суть вопроса или запроса, чтобы я смог сформулировать подходящий заголовок.

• г. Королёв

Составили протокол об административном правонарушении без моего участия, якобы отказался проходить медицинское освидетельствование. В тот день меня не было на этом месте и машина в протоколе указана соответственно не моя. Какие мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Вас вызовут в суд, на судебное заседание о лишении права управления транспортными средствами. Там Вы должны будете представить чрезвычайно убедительные и объективные доказательства того, что "меня не было на этом месте и машина в протоколе указана соответственно не моя".

В этом случае права управления транспортными средствами Вас не лишат.