Права инвалида 3 группы на проживание во флигеле и проблема с квартирантом - что делать?

• г. Ростов-на-Дону

Я живу во флигеле, я инвалид 3 группы, мать не пускает меня в частный дом из 3-х комнат. Какие права я имею на проживание в доме? У матери есть квартирант, который тароризирует и оскорбляет меня! Крартирант живёт в соседнем флигеле со мной. Может попросить сводную сестру о помощи?

Ответы на вопрос (1):

как и где вы зарегистрированы по месту жительства? пишите в личку