Способы переоформления дачного участка на меня - как лучше всего осуществить процесс

• г. Краснодар

Моя мать является собственником дачного участка который ей достался после смерти мужа по наследству (мне он не отец). Сейчас мать хочет переоформить его на меня. Как нам это лучше сделать? Собственником она является два года.

Ответы на вопрос (1):

Ольга,добрый день! пусть оформит договор дарения на Ваше имя.