Требование изменить запись в трудовой книжке по результатам аттестации и перевода на другую должность

• г. Мелеуз

Могу ли я потребовать поменять запись в трудовой книжке. 05/10/2012, прошел аттесацию и получил квалификацию кадастр. Инж. и переведен на штат по специальности инж. по землеустройству 1 категории (был техник землеустроитель) стаж 6 лет. В труд. Книжке запись Принят на работу в должность техника и Уволен со штата по собственному желанию и все. Приказ №2 от 11/01/2013 года. Копию приказа и труд. Кн. получил только 24/01/2013 г. Справку о з/п за последние 3 месяца получил 01/02/2013 г и в этот же день встал на учет в ЦСЗН. Задержка по з/п более 6 месяцев. Так же с записью В связи с прекращением тр. договора по соглашению сторон, согласно п. 3 ст. 77 ТК РФ.

Ответы на вопрос (2):

В трудовой книжке делается запись о должности на основании трудового договора.

запись нет, только если в суд подавать, по поводу задержки з/п - срок подачи в суд 3 месяца