Перевод с должности повара-кассира на должность администратора - законность и запись в трудовой книжке

• г. Краснодар

Я была пренита на работу как повар кассир 16 декабря 2013 г потом была перевидина на должность администратора 7 июля 2014. Уволилась по сообствиному желанию 25.11.2014. Запись в трудовой книжке уволена как повар кассир скажите это законно.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если у Вас перевод на должность администратора оформлен приказом и запись об этом сделана в трудовую-то увольнение должно быть с должности администратора.Удачи!