Повторное рассмотрение в кассационной инстанции - пересмотр всего решения или только обжалуемой части?

• г. Санкт-Петербург

Подается кассац. Жалоба по гражд. Делу на часть решения суда первой инстанции (район суд) и часть апелляционного определения (горсуд; оставил решение суда первой инстанции без изменений). Кассац. Инстанция, предположим, возвращает дело в суд первой инстанции для повторного рассмотрения. Вопрос: Дело в этом случае пересматривается судом первой инстанции полностью, т.е. и включая ту часть решения, которая не обжалуется, или только в той части, которая обжалуется в кассационной жалобе?

Ответы на вопрос (2):

повтор - все с самого начала и все по полной программе