Анализ новых фактов в судебном споре между ИП - возможность изменения предмета требования

• г. Воронеж

ИП судится с ИП. Образовались новые факты. ИП (Истец) текущего суда, по договору цессии принял обязательства от сторонней компании, перед которой ИП (ответчик) текущего суда, тоже является должником. Какое заявление Истец может подать в текущий процесс суда? Как назвать это заявление?

Поменять предмет требования? Или как-то по другому?

Ответы на вопрос (1):

Эльгиза, вы пробовали проводить хирургическую операцию без медицинского образования руководствуясь только советами хирурга, находящегося далеко от вас?... я думаю пациент не переживет. Вот ваш вопрос, как раз как эта ситуация, ответа грамотного просто не может быть, так как есть масса вопросов! .

Например, что за договорные отношения у вас были? Какие предмет и основания иска? Какие права уступили, и вообще возможна ли цессия в этом случае? Что вы хотите добиться своим заявлением?...