Как поступить, если обнаружено завещательное распоряжение сбербанка, которое нотариус не обнаружил при проверке наследства?

• г. Москва

Нашла завещательное распоряжение сбербанка спустя 3 года после смерти бабушки, в наследство вступала, но нотариус эти вклады не обнаружил когда делал запросы на вклады. Что делать теперь? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Как не обнаружил?

Значит их нет либо украли.

Если их не было (бабушка сама их растратила) вопрос снимается.

Если на момент смерти они были - а исчезли потом - уголовщина на лицо.

Надо разобраться, информации маловато - чтобы понять какой путь выбрать, нужно в точности знать ситуацию - обращайтесь.