Деление и оформление участка - 8 соток, старый и новый домы, согласие собственников

• г. Тула

Имеется участок в собственности 8 соток, старый дом в собственности и новый дом без разрешения. Необходимо разделить и оформить участок на 4 равные части, новый дом на двух одних собственников, старый на двух других. Все согласны. Все полюбовно. Горят сроки.

Ответы на вопрос (2):

Петр!

К адвокату очно обращайтесь.

Петр, первым делом Вам надо узаконить самовольно возведенное строение, то есть дом, а потом распределить доли в праве на собственность по согласию. Признание права собственности на вновь возведенный объект недвижимости возможно только в судебном порядке. Это наш профиль, если желаете - обращайтесь.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.