Возможна ли продажа квартиры и выплата доли наличными при страхе мужа от долго длительного поиска нового жилья?

• г. Москва

Муж не против продажи квартиры, просто боюсь, что он будет долго искать себе варианты покупки новой, Возможна ли в таком случае продажа квартиры и выплата ему доли наличными?

Ответы на вопрос (3):

Если он не против - да. Принудительно - нет.

Вам и не надо привязывать эти сделки друг к другу. пусть муж берет деньги и ищет себе квартиру сколько угодно.

Татьян,конечно возможен.Этот вариант даже проще,чтобы не затягивать процесс подготовление к сделки.Нужна помощь,обращайтесь.