Может ли ребенка исключить из детского сада без направления и при проверке работников управления образования, если принимали заведующая, которая уже на пенсии?

• г. Канск

Мой ребёнок посещает детский сад. без направления... могут ли моего ребёнка исключить из детского сада при проверке работников управления образования... нас принимала в садик заведующая.. которая сейчас на пенсии и не работает.

Ответы на вопрос (1):

Доброе утро! Для ответа на ваш вопрос сообщите, заключен ли у вас договор с детским садом, предметом которого является предоставление услуги по дошкольному образованию ребенка, а также сообщите в течении какого времени ваш ребенок посещает садик и производите ли вы ежемесячно оплату за посещение садика?