Мой муж лишился Трудовой после увольнения год назад - что делать и как получить нужные документы?

• г. Сланцы

Мой муж уволился с работы год назад, а Трудовую ему не отдали, на звонки бывший начальник не отвечает, а фирма исчезла, год он работал без трудовой и уволился т.к. не платили и не уверены что выплатят расчетные и сейчас при устройстве на другую работу обязательно нужна книжка. Помогите.

Ответы на вопрос (1):

данную фирму вам нужно попытаться найти любыми способами, вариантов других нет.