Возможность претендовать на арестованное имущество при разводе после аварии в 2011 году - юридическая перспектива

• г. Сургут

В 2011 г мой муж попал в аварию в которой пострадала женщина и суд ого обязал выплачивать все рсходы, хотя мы все в больнице оплачивали, сохраняя все чеки. Сейчас все его банковские счета арестованы, даже счет по заработной плате, а так же и 2 наших машины. Могу ли я сейчас при разводе претендовать на арестованное имущество если подать на раздел имущества?

Ответы на вопрос (1):

Да, имеете право на 1/2 долю имущества. А еще взыщите с него алименты, это первая очередь оплаты по обязательствам. Но это нужно подробно объяснять, это уже совсем относится к ответу на вопрос.