Регистрация свидетельства о праве на наследство в агентстве недвижимости Аватерра - Задержка и отсутствие ответа

• г. Санкт-Петербург

Я 12 ноября 2012 г в агентство недвижимости Аватерра подала документы для регистрации свидетельства о праве на наследство. До сих пор я не могу получить вообще никакаго ответа о судьбе моих документов. Менеджер постоянно просит меня перезвонить или вообще не берет трубку. Я уже связалась с директором компании, ответ мне был дан тот же, мы вам перезвоним... И все. Поскольку уже и сам директор так поступил, то я уже очень беспокоюсь. На руках у меня имеется договор о приеме документов и оплате услуг в размере 4000 рублей.

Как я мне теперь поступить, что я могу сделать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Увас с агентством договор об оказании услуг в получении свидетельства о праве собственности на оъект недвижимости? Если это так, то там должен быть указан срок оказания услуги. Наиболее действенным будет обратиться для решения проблемы с агентством, к адвокату. Это наиболее короткий путь. В противном случае, это обернётся длительной маятой, а затем и судебным процессом по поводу нарушенных прав потребителя. Слишком много писать . Ирина, перезвоните мне 89119249687 Э проще объяснить.