Как исправить ошибку в адресе кадастрового паспорта, отказавшись исправлять в кадастровой палате?

• г. Люберцы

В кадастровом паспорте совершили ошибку в адресе. Вместо 2 Й заводской, написали 1 я Заводская. Испрваить в кадастровой палате отказались, как и где ее можно исправить. (в кадастровой палате дали офиц. Отказ).

Ответы на вопрос (1):

какие у вас имеются документы,подтверждающие иной адрес?